Valoracion

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

                                                                           

                                                                           

 

 Crónica: Jornada 4 - Sábado, 16.11.13 - 19:00 h
Fundación Grupo Norte vs Caja Vital Zuzenak
68 42

Más información

Fecha del partido: Sábado, 16.11.13
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Pilar Fernandez Valderrama
Árbitro Clara Baquero , Maria Teresa Tejido
 

Alineación titular

1.0
2.0
    2.5
      3.0
      4.0
      4.5

      Entrenador
      Entrenador Ayudante
        Prep. Físico
          Mecánico

            Estadísticas de partido

            Fundación Grupo Norte
            1.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            8. Jonatan Soria0.000.000.000.000.000.000.000.00
            10. Juan Luis 'Tinin' Perez28.000.000.000.002.000.001.005.00
            2.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            7. Jose Luis Robles18.002.000.000.001.000.001.00-2.00
            13. Luis Miguel Sanchez16.002.000.002.002.001.002.003.00
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            6. Sonia Ruiz16.000.000.000.000.003.001.002.00
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            4. Billy Bridge16.006.004.000.001.003.000.00-1.00
            14. Alberto Carrion38.0013.002.001.0015.001.000.0020.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            9. Eduardo Prieto18.0014.000.000.005.003.001.0021.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Dan Highcock12.0013.003.000.002.005.000.0019.00
            12. Pablo Miguel Lopez31.0016.000.002.007.002.003.0018.00
            15. Javi Perez2.002.000.000.000.001.000.003.00
            Caja Vital Zuzenak
            1.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            12. Antonio Sanchez24.004.000.000.000.000.002.00-4.00
            13. Iñaki Urteaga17.004.000.000.001.000.002.002.00
            17. Gonzalo Miguel Requeta24.000.000.000.000.000.002.00-3.00
            20. Martin Perez14.002.000.000.001.000.000.001.00
            2.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            8. Asier Dominguez14.002.002.000.000.001.000.00-2.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Ignacio Gandia34.0010.000.000.006.006.001.0015.00
            6. Aner Garcia30.0010.000.000.004.001.005.002.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            Fabio Tottil40.0010.000.000.0014.002.003.0017.00

            Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

            I accept cookies from this site.

            EU Cookie Directive Module Information