Valoracion

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

                                                                           

                                                                           

 

 Crónica: Jornada 12 - Sábado, 02.03.13 - 17:00 h
AD Alcorcón FDI vs UNES - FC Barcelona
70 29

Más información

Fecha del partido: Sábado, 02.03.13
Fecha del partido: 17:00 h
Terreno de juego: Polideportivo La Canaleja
Árbitro José Nieto , Fermin Madariaga
 

Alineación titular

1.0
1.5
    2.0
    2.5
    3.0
      3.5
        4.0
          4.5

            Entrenador

              Estadísticas de partido

              AD Alcorcón FDI
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              Adrian Sanz0.002.000.000.000.000.001.000.00
              1.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              16. Adrian Amor0.000.000.000.000.000.000.000.00
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              15. Javier Ayllon0.006.000.000.000.000.000.000.00
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              10. Lucia Soria0.000.000.000.000.000.001.000.00
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              17. Juan Carlos Garcia0.004.000.000.000.000.000.000.00
              3.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4. Jose Marcos Gonzalez0.006.000.000.000.000.004.000.00
              5. Jose Carlos Gonzalez0.0014.000.000.000.000.003.000.00
              7. Fernando Cantero0.004.000.000.000.000.001.000.00
              9. Javier Perez0.0020.000.000.000.000.001.000.00
              11. Esther Torres0.004.000.000.000.000.001.000.00
              12. Antonio Hernandez0.0010.000.000.000.000.003.000.00
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              UNES - FC Barcelona
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              14. Teodoro Lopez0.002.000.000.000.000.001.000.00
              1.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              10. Oscar Perez0.000.000.000.000.000.005.000.00
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              19. Adalberto Carrillo0.008.000.000.000.000.000.000.00
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              3.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              5. Asterio José Sacristan0.006.000.000.000.000.001.000.00
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              15. Carlos Rodriguez0.0010.000.000.000.000.004.000.00
              16. Sergio Gomez0.003.000.000.000.000.000.000.00

              Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

              I accept cookies from this site.

              EU Cookie Directive Module Information