Valoracion
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Valoracion
1 T. Bywater ILU169.00
2 A. Garcia BIL152.00
3 G. Choudhry AMI124.00
4 J. Hernandez AMI103.00
5 A. Perez FGN99.00

Puntos
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Puntos
1 T. Bywater ILU136.00
2 E. Martinez AVL97.00
3 B. Sitbners FGN94.00
4 G. Choudhry AMI90.00
5 J. Hernandez AMI86.00

Rebotes
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Rebotes
1 A. Garcia BIL53.00
2 A. Perez FGN49.00
3 I. Pascual ZUZ45.00
4 A. Zarzuela ILU42.00
5 L. Manning AMI40.00

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 2 - Sábado, 20.10.18 - 18:30 h
CD Ilunion vs Casa Murcia Getafe BSR
72 53

Más información

Fecha del partido: Sábado, 20.10.18
Fecha del partido: 18:30 h
Terreno de juego: Pabellón deportivo del Canal de Isabel II
Árbitro Miguel Santos Perez , Nicolas José Forero , Samuel Izquierdo
 

Alineación titular

1.0
    2.5
      3.0
      4.0
      4.5

      Entrenador
      Entrenador Ayudante
      Mecánico
        Delegado
        Delegado Campo

          Estadísticas de partido

          CD Ilunion
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          4. Jose Manuel Conde3.000.000.000.000.000.001.00-1.00
          8. Francisco Javier Sanchez Lara14.002.000.000.000.001.002.001.00
          26. Sara Revuelta21.000.000.000.000.001.002.00-2.00
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          77. Adrian Jesus Perez40.0014.002.000.008.004.000.0023.00
          7. Pablo Zarzuela40.004.001.000.007.008.000.0012.00
          13. Amadou Diallo18.008.004.000.001.000.000.005.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          12. Bill Latham28.0018.000.000.0010.003.004.0020.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          23. Terence Bywater33.0026.000.000.003.008.003.0028.00
          Casa Murcia Getafe BSR
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          5. Lucia Soria37.008.000.000.002.000.002.007.00
          9. Angel Silvela9.001.001.000.000.001.000.001.00
          16. Pablo Cubo2.000.000.000.000.000.000.00-1.00
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          8. Hans Joakim Lindblom40.0013.000.001.005.003.000.008.00
          10. Jose Leep35.0020.001.004.005.004.004.0023.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          14. Juan Carlos Gavira10.002.000.000.004.001.001.004.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          59. Daniel Diaz29.002.000.000.004.005.003.006.00
          86. Genoveva Tapia35.007.000.000.007.008.001.0012.00

          Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

          I accept cookies from this site.

          EU Cookie Directive Module Information