Valoracion
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Valoracion
1 T. Bywater ILU169.00
2 A. Garcia BIL152.00
3 G. Choudhry AMI124.00
4 J. Hernandez AMI103.00
5 A. Perez FGN99.00

Puntos
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Puntos
1 T. Bywater ILU136.00
2 E. Martinez AVL97.00
3 B. Sitbners FGN94.00
4 G. Choudhry AMI90.00
5 J. Hernandez AMI86.00

Rebotes
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Rebotes
1 A. Garcia BIL53.00
2 A. Perez FGN49.00
3 I. Pascual ZUZ45.00
4 A. Zarzuela ILU42.00
5 L. Manning AMI40.00

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 4 - Sábado, 03.11.18 - 19:00 h
Fundación Grupo Norte vs Casa Murcia Getafe BSR
70 33

Más información

Fecha del partido: Sábado, 03.11.18
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Pilar Fernandez Valderrama
Árbitro José Antonio Lopez , Maria Teresa Tejido , Aitor Labajo
 

Alineación titular

1.0
    2.0
      2.5
      3.0
        4.0
          4.5

          Entrenador
          Entrenador Ayudante
          Prep. Físico
            Mecánico
              Delegado

              Estadísticas de partido

              Fundación Grupo Norte
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              10. Juan Luis 'Tinin' Perez15.002.000.000.001.000.000.003.00
              21. Pablo Lavandeira24.0010.000.000.001.002.000.0012.00
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              7. Jose Luis Robles15.002.000.000.001.000.000.003.00
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              23. Maxi Ruggeri25.0010.000.000.003.007.001.0015.00
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              15. Omid Hadiazhar21.0013.001.000.007.004.004.0013.00
              8. Juan Jose Alonso16.008.000.000.006.003.002.0010.00
              14. Eduardo Prieto29.006.000.000.0015.009.001.0027.00
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              55. Isabel de Jesus López28.008.000.000.003.000.003.007.00
              6. Alvaro Lopez11.004.000.000.001.000.000.003.00
              Casa Murcia Getafe BSR
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              5. Lucia Soria16.000.000.000.002.000.000.00-1.00
              9. Angel Silvela30.000.000.000.004.002.002.00-1.00
              16. Pablo Cubo30.004.000.000.001.000.002.00-3.00
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              8. Hans Joakim Lindblom34.006.003.000.005.002.000.00-6.00
              10. Jose Leep40.008.000.000.004.004.000.0014.00
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              59. Daniel Diaz40.0015.000.003.006.005.001.0015.00
              86. Genoveva Tapia8.000.000.000.000.000.000.000.00

              Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

              I accept cookies from this site.

              EU Cookie Directive Module Information