Valoracion
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Valoracion
1 A. Garcia BIL296.00
2 O. Hadiazhar FGN253.00
3 G. Bates MID243.00
4 G. Choudhry AMI225.00
5 P. Pratt MID221.00

Puntos
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Puntos
1 O. Hadiazhar FGN214.00
2 G. Bates MID212.00
3 T. Bywater ILU179.00
4 G. Choudhry AMI176.00
5 J. Sanchez ECO168.00

Rebotes
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Rebotes
1 A. Garcia BIL117.00
2 B. Latham ILU93.00
3 P. Pratt MID86.00
4 D. Diaz GET81.00
- G. Bates MID81.00

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 9 - Sábado, 15.12.18 - 19:00 h
Fundación Vital Zuzenak vs Fundación Grupo Norte
63 72

Más información

Fecha del partido: Sábado, 15.12.18
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Polideportivo Ariznabarra
Árbitro Samuel Izquierdo , Juan José Cubero , Juan Manuel Uruñuela
 

Alineación titular

1.0
2.0
3.0
    3.5
    4.0
    4.5

    Entrenador
    Entrenador Ayudante
    Auxiliar
      Prep. Físico
        Mecánico
          Delegado

          Estadísticas de partido

          Fundación Vital Zuzenak
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          15. Martin Perez7.000.000.000.000.001.000.000.00
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          8. Iñaki Reguero7.003.000.001.003.000.000.006.00
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          3. Ian Pierson40.0016.003.002.007.006.000.0016.00
          16. Alejandro Garcia30.008.000.002.003.000.000.008.00
          3.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          27. Adrian Garcia27.005.000.001.004.007.000.009.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          Ruben Viso22.008.001.001.001.002.002.004.00
          22. David Ramos12.004.000.000.002.000.003.003.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          25. David Andrew Ion27.007.000.001.004.003.001.007.00
          15. Igarki Pascual24.0012.000.000.004.002.002.0015.00
          Fundación Grupo Norte
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          10. Juan Luis 'Tinin' Perez16.000.000.000.000.000.001.00-2.00
          21. Pablo Lavandeira23.006.000.000.001.000.002.001.00
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          7. Jose Luis Robles38.007.001.000.003.009.002.009.00
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          3.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          Mousa Ghozibi18.006.001.001.005.004.002.0013.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          15. Omid Hadiazhar23.0022.000.002.007.004.003.0025.00
          8. Juan Jose Alonso28.0012.000.000.0010.002.002.0016.00
          14. Eduardo Prieto27.0015.000.003.009.001.002.0018.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          6. Alvaro Lopez5.000.000.000.000.000.001.00-2.00
          55. Isabel de Jesus López17.004.000.000.001.002.001.006.00

          Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

          I accept cookies from this site.

          EU Cookie Directive Module Information