Valoracion

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 10 - Sábado, 19.01.19 - 18:30 h
CD Ilunion vs Fundación Grupo Norte
67 66

Más información

Fecha del partido: Sábado, 19.01.19
Fecha del partido: 18:30 h
Terreno de juego: Pabellón deportivo del Canal de Isabel II
Árbitro Hector Carmona , Xavier Piñol , Clara Baquero
 

Alineación titular

1.0
2.0
    2.5
      3.0
        3.5
          4.0
          4.5

          Entrenador
          Entrenador Ayudante
          Prep. Físico
            Mecánico
            Delegado
            Delegado Campo

              Estadísticas de partido

              CD Ilunion
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4. Jose Manuel Conde9.000.000.000.001.000.000.001.00
              8. Francisco Javier Sanchez Lara17.000.000.000.001.001.003.00-2.00
              26. Sara Revuelta12.000.000.000.001.000.000.001.00
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              77. Adrian Jesus Perez12.002.000.000.003.000.000.001.00
              7. Pablo Zarzuela35.0015.002.001.002.005.000.0016.00
              9. Alejandro Zarzuela40.0013.001.003.006.004.000.0020.00
              13. Amadou Diallo19.004.003.002.002.000.000.005.00
              3.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              12. Bill Latham24.0020.000.002.005.002.003.0022.00
              15. Rodney Hawkins2.000.000.000.000.000.001.00-2.00
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              23. Terence Bywater26.0013.002.003.007.007.004.0013.00
              Fundación Grupo Norte
              1.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              10. Juan Luis 'Tinin' Perez8.000.000.000.002.000.000.002.00
              21. Pablo Lavandeira31.009.000.001.002.000.004.005.00
              2.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              7. Jose Luis Robles18.000.000.000.000.001.000.00-1.00
              2.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              23. Maxi Ruggeri11.006.000.000.000.002.002.000.00
              3.0
              NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
              3.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              Mousa Ghozibi10.006.001.001.001.002.001.006.00
              4.0
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              15. Omid Hadiazhar40.0024.000.004.006.007.003.0025.00
              8. Juan Jose Alonso18.006.000.000.006.003.004.005.00
              14. Eduardo Prieto40.0013.000.001.0011.006.001.0027.00
              4.5
              NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
              55. Isabel de Jesus López22.002.000.000.001.000.002.001.00

              Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

              I accept cookies from this site.

              EU Cookie Directive Module Information