Valoracion

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

                                                                           

                                                                           

 

Datos personales

Foto de Javier Romero
Nombre: Javier Romero
Cumpleaños (Edad):06.04.78 (43)
Número de camiseta:7
Posición:1.0

Historial de partidos

PartidosMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
Saturday November 03 UNES - FC Barcelona36-66 CAI Deporte Adatado Zaragoza00.0000000.000
Saturday November 10 ADEMI Tenerife55-54 UNES - FC Barcelona02.0000002.000
Saturday November 17 UNES - FC Barcelona55-73 BSR AMIAB Albacete02.0000002.000
Saturday January 26 UNES - FC Barcelona66-34 Válida sin barreras-CB Mifas00.0000001.000
Saturday February 16 Abeconsa BASKETMI Ferrol55-54 UNES - FC Barcelona02.0000003.000
Saturday February 23 UNES - FC Barcelona64-45 Abeconsa BASKETMI Ferrol02.0000001.000
Sunday March 10 UNES - FC Barcelona60-65 AD Alcorcón FDI00.0000001.000
Sunday March 17 UNES - FC Barcelona57-37 ADEMI Tenerife00.0000000.000
Sunday April 07 Válida sin barreras-CB Mifas29-58 UNES - FC Barcelona00.0000002.000
Saturday April 13 CLUDEMI71-57 UNES - FC Barcelona00.0000002.000
Saturday April 20 CAI Deporte Adatado Zaragoza61-55 UNES - FC Barcelona00.0000002.000
Total de partidos 8.00 16.00

Estadísticas personales

CompeticiónEquipoJugadosMinutos Puntos Triple Tiro Libre Rebotes Asistencias Faltas Valoracion 
División de Honor B UNES - FC Barcelona11 0.00 8.00 0.00 0.00 0.00 0.00 16.00 0.00
Total de la carrera11 0.00 8.00 0.00 0.00 0.00 0.00 16.00 0.00

Carrera como jugador

CompeticiónTemporadaEquipoFunción / Posición
División de Honor B2012-2013UNES - FC Barcelona1.0

Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information