FUNDACIÓN GRUPO NORTE

www.bsrvalladolid.com

Datum Septiembre, 22. Sep. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
- - - Fundación Vital Zuzenak

Datum Septiembre, 28. Sep. PM Beginn 12:30
Servigest Burgos
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Octubre, 05. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Servigest Burgos

Datum Octubre, 06. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - CD Ilunion

Datum Octubre, 12. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Bidaideak Bilbao BSR

Datum Octubre, 13. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - C.B. Las Rozas FDI

Datum Octubre, 19. Oct. AM Beginn 00:00
Rincon Dental AMIVEL
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Octubre, 26. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Iberconsa Amfiv

Datum Noviembre, 02. Nov. AM Beginn 00:00
Extremadura Mideba Calero Suministros
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 09. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Bidaideak Bilbao BSR

Datum Noviembre, 16. Nov. AM Beginn 00:00
BSR ACE Gran Canaria
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 23. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - C.B. Las Rozas FDI

Datum Noviembre, 30. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - CD Ilunion

Datum Diciembre, 14. Dic. AM Beginn 00:00
BSR AMIAB Albacete
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Diciembre, 21. Dic. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Fundación Vital Zuzenak

Datum Enero, 18. Ene. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Rincon Dental AMIVEL

Datum Enero, 25. Ene. AM Beginn 00:00
Iberconsa Amfiv
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 08. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Extremadura Mideba Calero Suministros

Datum Febrero, 15. Feb. AM Beginn 00:00
Bidaideak Bilbao BSR
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 29. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR ACE Gran Canaria

Datum Marzo, 07. Mar. AM Beginn 00:00
C.B. Las Rozas FDI
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Marzo, 28. Mar. AM Beginn 00:00
CD Ilunion
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Abril, 04. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR AMIAB Albacete

Datum Abril, 18. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Vital Zuzenak
- - - Fundación Grupo Norte

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 4 - Sábado, 04.11.17 - 19:00 h
Getafe BSR vs Fundación Grupo Norte
63 60

Más información

Fecha del partido: Sábado, 04.11.17
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Polideportivo Juan de la Cierva
Árbitro Carmen Rios , Carlos Ferrera , Samuel Izquierdo
 

Alineación titular

1.5
    2.0
      2.5
        3.0
        4.0
        4.5

        Entrenador
        Entrenador Ayudante
        Prep. Físico
          Mecánico
            Delegado

            Estadísticas de partido

            Getafe BSR
            1.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            2.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Lucia Soria40.002.000.000.000.000.001.002.00
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            8. Hans Joakim Lindblom40.0025.001.002.005.001.001.0026.00
            10. Jose Leep40.0019.000.002.005.006.003.0026.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            6. Manuel Berzal25.0010.000.000.008.000.004.0012.00
            14. Juan Carlos Gavira14.002.000.000.004.000.002.003.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            25. David Andrew Ion40.005.000.003.009.002.003.004.00
            Fundación Grupo Norte
            1.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            9. Pablo Lavandeira40.002.000.000.001.000.002.002.00
            2.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            7. Jose Luis Robles40.0010.002.000.001.003.001.005.00
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            11. Adrian Jesus Perez22.009.000.001.003.001.000.008.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            10. Juan Jose Alonso37.0014.000.002.008.005.004.0014.00
            15. Luis Eduardo Jasso37.0021.000.001.0010.003.004.0024.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Isabel de Jesus López6.000.000.000.001.000.001.00-2.00
            12. Karol Szulc15.004.000.000.008.004.003.006.00

            Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

            I accept cookies from this site.

            EU Cookie Directive Module Information