FUNDACIÓN GRUPO NORTE

www.bsrvalladolid.com

Datum Septiembre, 22. Sep. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
59 - 46 Fundación Vital Zuzenak

Datum Septiembre, 29. Sep. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
69 - 56 Servigest Burgos

Datum Octubre, 05. Oct. PM Beginn 18:30
Fundación Grupo Norte
69 - 58 Servigest Burgos

Datum Octubre, 06. Oct. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
61 - 68 CD Ilunion

Datum Octubre, 12. Oct. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
57 - 60 BSR ACE Gran Canaria

Datum Octubre, 13. Oct. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
83 - 61 C.B. Las Rozas FDI

Datum Octubre, 19. Oct. PM Beginn 18:00
Rincon Dental AMIVEL
52 - 77 Fundación Grupo Norte
RefereeCastillo, Antonio Miguel

Datum Octubre, 26. Oct. PM Beginn 19:00
Fundación Grupo Norte
- - - Iberconsa Amfiv
RefereeCelaya, Joaquin

Datum Noviembre, 02. Nov. AM Beginn 00:00
Extremadura Mideba Calero Suministros
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 09. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Bidaideak Bilbao BSR

Datum Noviembre, 16. Nov. AM Beginn 00:00
BSR ACE Gran Canaria
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 23. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - C.B. Las Rozas FDI

Datum Noviembre, 30. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - CD Ilunion

Datum Diciembre, 14. Dic. AM Beginn 00:00
BSR AMIAB Albacete
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Diciembre, 21. Dic. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Fundación Vital Zuzenak

Datum Enero, 18. Ene. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Rincon Dental AMIVEL

Datum Enero, 25. Ene. AM Beginn 00:00
Iberconsa Amfiv
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 08. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Extremadura Mideba Calero Suministros

Datum Febrero, 15. Feb. AM Beginn 00:00
Bidaideak Bilbao BSR
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 29. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR ACE Gran Canaria

Datum Marzo, 07. Mar. AM Beginn 00:00
C.B. Las Rozas FDI
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Marzo, 28. Mar. AM Beginn 00:00
CD Ilunion
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Abril, 04. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR AMIAB Albacete

Datum Abril, 18. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Vital Zuzenak
- - - Fundación Grupo Norte

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 6 - Sábado, 17.11.18 - 19:00 h
Fundación Grupo Norte vs MIDEBA Extremadura
65 80

Más información

Fecha del partido: Sábado, 17.11.18
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Polideportivo Pisuerga
Árbitro Jorge De La Piedad , Oscar Hernandez , Maria Teresa Tejido
 

Alineación titular

1.0
2.0
2.5
3.0
    4.0
    4.5

    Entrenador
      Entrenador Ayudante
        Auxiliar
          Prep. Físico
            Fisioterapeuta
              Mecánico
                Delegado

                  Estadísticas de partido

                  Fundación Grupo Norte
                  1.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  10. Juan Luis 'Tinin' Perez21.002.000.000.000.000.001.00-2.00
                  21. Pablo Lavandeira20.008.000.000.000.001.000.006.00
                  2.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  7. Jose Luis Robles13.002.000.000.002.004.000.005.00
                  2.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  23. Maxi Ruggeri23.0012.001.001.000.003.003.006.00
                  3.0
                  NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                  4.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  15. Omid Hadiazhar38.0026.000.002.007.006.001.0031.00
                  8. Juan Jose Alonso18.004.000.000.003.001.005.001.00
                  14. Eduardo Prieto29.008.000.000.009.004.005.0013.00
                  4.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  6. Alvaro Lopez2.000.000.000.002.001.000.002.00
                  55. Isabel de Jesus López30.003.001.000.004.000.003.00-2.00
                  MIDEBA Extremadura
                  1.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  10. Abdi Jama36.0025.000.001.001.001.002.0024.00
                  2.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  12. Gregg Warburton37.0014.000.002.002.009.000.0021.00
                  26. Jhoan Sebastian Vargas2.000.000.000.000.000.000.00-1.00
                  2.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  6. Francisco Romero2.000.000.000.000.000.000.00-1.00
                  24. Joimar Granados2.000.000.000.000.000.000.000.00
                  3.0
                  NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                  30. Philip Pratt40.007.001.001.0014.0011.000.0030.00
                  4.0
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  5. Jose Salvador Sandoval37.008.000.000.0011.000.004.008.00
                  88. Rodrigo Perez4.000.000.000.001.000.001.00-1.00
                  4.5
                  NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                  94. George Bates35.0026.000.006.0011.004.003.0034.00

                  Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

                  I accept cookies from this site.

                  EU Cookie Directive Module Information