Minutos

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Triple

NO ITEMS

Tiro Libre

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

Asistencias

NO ITEMS

Faltas

NO ITEMS

Valoracion

NO ITEMS

Minutos

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Triple

NO ITEMS

Tiro Libre

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

Asistencias

NO ITEMS

Faltas

NO ITEMS

Valoracion

NO ITEMS

Minutos

NO ITEMS

Puntos

NO ITEMS

Triple

NO ITEMS

Tiro Libre

NO ITEMS

Rebotes

NO ITEMS

Asistencias

NO ITEMS

Faltas

NO ITEMS

Valoracion

NO ITEMS

                                                                                                    

                                                                                                     

 

 Crónica: Jornada 8 - Sábado, 30.01.21 - 19:00 h
CB Sureste GC Santa Lucia vs Salto Bera Bera
64 54

Más información

Fecha del partido: Sábado, 30.01.21
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Pabellón Municipal de Vecindario
Árbitro T. Contiñas , A. Martín
 

Alineación titular

1.0
    1.5
      2.0
        2.5
          3.0
            4.0

            Entrenador
            Entrenador Ayudante
              Mecánico
                Delegado

                Estadísticas de partido

                CB Sureste GC Santa Lucia
                1.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Jonay Ramallo12.000.000.000.000.000.000.00-1.00
                Moises Santana26.000.000.000.001.001.005.00-3.00
                1.5
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Arturo Tavio40.0014.000.000.001.000.004.009.00
                2.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                2.5
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Francisco Jose Sarmiento6.002.000.000.000.000.001.002.00
                3.0
                NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                4.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Alexis Padilla34.0014.000.000.007.000.004.0015.00
                Manuel 'Yayo' Rodriguez40.0011.001.000.0010.0019.003.0036.00
                Jose Manuel Vargas40.0023.000.001.005.005.000.0030.00
                Salto Bera Bera
                1.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                1.5
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                2.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Alexander Calambas3.000.000.000.001.000.000.001.00
                2.5
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                3.0
                NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
                Oscar Sanchez4.000.002.000.000.002.000.000.00
                4.0
                NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
                Cesar Ariel Calderon36.0012.000.004.002.000.000.0013.00
                Ryan Goñi36.000.000.000.001.000.001.00-1.00
                Alex Prior40.0022.001.003.006.005.003.0021.00
                Juan Jose Alonso40.000.000.000.004.000.003.00-1.00
                Ignacio Gandia9.006.000.002.002.001.000.0011.00
                Aner Garcia29.0014.000.002.001.005.000.0014.00

                Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

                I accept cookies from this site.

                EU Cookie Directive Module Information