Resultados de la jornada - Jornada 3 (01.12.18 - 02.12.18) |
Diciembre, 01.12.18 - 3. Partido | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | 16:00 h | Besiki Palmanova Discaesports | 39 - 65 | CLUDEMI Almeria | Polideportivo Principes de España | ||||||
/ | 16:00 h | BSR Elche | 69 - 31 | Miarco BSR Petraher | Polideportivo El Toscar | ||||||
/ | 18:00 h | GARMAT Aviles | 40 - 45 | Legabasket FDI | Polideportivo de Jardín de Cantos | ||||||
Diciembre, 02.12.18 - 3. Partido | |||||||||||
/ | 12:00 h | Salto Bera Bera | 36 - 57 | CAI Deporte Adatado Zaragoza | Pabellon Bidebieta | ||||||
/ | 12:00 h | Cocemfe Castelló BSR | 12 - 85 | CD Churriana - Granada Integra | Pabelló Ciutat de Castelló | ||||||
/ | 12:30 h | Válida sin barreras-CB Mifas | 26 - 59 | UNES - FC Barcelona | Pavelló Girona-Fontajau | ||||||
Enero, 26.01.19 - 3. Partido | |||||||||||
/ | 19:00 h | ADEMI Tenerife | 45 - 24 | CE BCR CEM L'Hospitalet | Pabellon Sergio Rodriguez |
Clasificación(es) |
Ascenso Gº1 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Válida sin barreras-CB Mifas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CLUDEMI Almeria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CD Churriana - Granada Integra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CAI Deporte Adatado Zaragoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ascenso Gº2 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | UNES - FC Barcelona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Salto Bera Bera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | BSR Puertollano Amiab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | BSR Elche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificacion Gº3 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | GARMAT Aviles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Cocemfe Castelló BSR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CE BCR CEM L'Hospitalet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CB Sureste GC Santa Lucia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificacion Gº4 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | Miarco BSR Petraher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Legabasket FDI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Besiki Palmanova Discaesports | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | ADEMI Tenerife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | PF = Marcador a favor | PC = Marcador en contra | +/- = Diferencia | Pts = Puntos |
« Inicio Partido Anterior 01 02 03 04 05 06 Partido Siguiente Final » |