Partidos

Venue: Palau Municipal Juan Carlos Navarro Datum Enero, 16. Ene. AM Beginn 10:30
UNES - FC Barcelona
FCB
BSR Vistazul
VIS
76:54
RefereePiñol, Xavier

Venue: Palau Municipal Juan Carlos Navarro Datum Enero, 16. Ene. PM Beginn 17:00
BSR Vistazul
VIS
UNES - FC Barcelona
FCB
55:70
RefereePerez Castañe-, Alberto

Venue: Pabellon Cubierto Fernando Hierro Datum Enero, 16. Ene. PM Beginn 18:00
Amivel
AVL
Servigest Burgos
BUR
71:54
RefereePerez Castañe-, Alberto

Venue: Pilar Fernandez Valderrama Datum Enero, 16. Ene. PM Beginn 18:00
Fundación Aliados
FAL
BSR AMIAB Albacete
AMI
57:61
RefereeCarmona, Hector

Venue: Polideportivo Ariznabarra Datum Enero, 16. Ene. PM Beginn 19:00
Fundación Vital Zuzenak
ZUZ
Bidaideak Bilbao BSR
BIL
58:86
RefereeG. Marques, Jorge

Venue: Pabellon Príncipe de Asturias Datum Enero, 16. Ene. PM Beginn 19:00
UCAM Murcia BSR
MUR
Joventut BCR
JOV
63:57
RefereeValero, José Ignacio

Venue: Pabellon Bidebieta Datum Enero, 17. Ene. PM Beginn 12:00
Salto Bera Bera
SBB
Abeconsa BASKETMI Ferrol
BAS
39:66
RefereeRebollo, Julian

Venue: Polideportivo Churriana de la Vega Datum Enero, 17. Ene. PM Beginn 12:00
CD Churriana - Granada Integra
CDG
Cludemi Fundación UDA
CLU
67:66
RefereeSolorzano, Evaristo

Venue: Ciudad Deportiva Martín Freire Datum Enero, 20. Ene. PM Beginn 18:30
BSR ACE Gran Canaria
ECO
Amivel
AVL
71:54
RefereeVega, Angel

Venue: Polideportivo Txurdinaga Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Bidaideak Bilbao BSR
BIL
CD Ilunion
ILU
-:-

Venue: Pabellon Cubierto Fernando Hierro Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Amivel
AVL
BSR AMIAB Albacete
AMI
-:-

Venue: Polideportivo Juan de la Cierva Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Getafe BSR
GET
BSR ACE Gran Canaria
ECO
-:-

Venue: Polideportivo do Ensanche Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Abeconsa BASKETMI Ferrol
BAS
CB Sureste GC Santa Lucia
SGC
-:-

Venue: CDM José Garcés Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Adapta Zaragoza
ZAR
CB Villa de Leganés
LEG
-:-

Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
GARMAT Aviles
GAR
CB Villa de Leganés B
LEG
-:-

Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
BSR Vistazul
VIS
UCAM Murcia BSR
MUR
-:-

Venue: Palau Olímpic Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Joventut BCR
JOV
BSR Puertollano Amiab
PUE
-:-

Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Cocemfe Castelló BSR
CCA
CE BCR CEM L'Hospitalet
HOS
-:-

Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Miarco BSR Petraher
PET
Válida sin barreras-CB Mifas
MIF
-:-

Venue: Polideportivo Dehesa de Navalcalcarbón Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
C.B. Las Rozas FDI
CBL
Fundación Vital Zuzenak
ZUZ
-:-

Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
CB Binissalem
BIN
Servigest Burgos B
BUR
-:-

Venue: Pabellón Nuria Cabanillas Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
MIDEBA Extremadura
MID
Fundación Aliados
FAL
-:-

Venue: Jose Luis Talamillo Datum Enero, 23. Ene. AM Beginn 00:00
Servigest Burgos
BUR
Iberconsa Amfiv
AMF
-:-

Datum Enero, 24. Ene. AM Beginn 00:00
CD Discaesports
DIS
Servigest Burgos B
BUR
-:-

Venue: Pabellon Bidebieta Datum Enero, 24. Ene. PM Beginn 12:00
Salto Bera Bera
SBB
Adapta Zaragoza
ZAR
-:-
RefereeDe La Piedad, Jorge

Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information