Valoracion
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Valoracion
1 A. Alejos AMF156.00
2 J. Turek BIL155.00
3 G. Choudhry AMI142.00
4 E. Martinez AVL126.00
5 L. Envo AMF124.00

Puntos
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Puntos
1 A. Alejos AMF142.00
2 J. Turek BIL132.00
3 S. Zavala AMF118.00
4 E. Martinez AVL115.00
5 T. Bywater ILU108.00

Rebotes
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Rebotes
1 A. Mora AVL56.00
2 D. Ion GET55.00
3 A. Perez FGN44.00
4 B. Houcine MID43.00
5 J. Turek BIL42.00

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 5 - Sábado, 11.11.17 - 19:30 h
BSR ACE Gran Canaria vs Fundación Grupo Norte
56 60

Más información

Fecha del partido: Sábado, 11.11.17
Fecha del partido: 19:30 h
Terreno de juego: Ciudad Deportiva Martín Freire
Árbitro Ricardo Luque , Agustín Reyes , R. Almeida
 

Alineación titular

1.0
1.5
    2.0
    2.5
      3.0
      4.0
      4.5

      Entrenador
        Entrenador Ayudante
        Prep. Físico
        Mecánico
          Delegado

          Estadísticas de partido

          BSR ACE Gran Canaria
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          4. Angel David Hernandez33.000.000.000.001.000.001.00-2.00
          11. Moises Santana5.002.000.000.000.000.000.001.00
          1.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          14. Najib Essahiri9.002.000.000.002.000.000.003.00
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          10. Ivan M. Toscano34.0014.000.002.002.000.005.004.00
          20. Jared Tyler Arambula35.0016.001.005.008.002.003.0025.00
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          6. Claudio Gonzalez5.000.000.000.001.000.000.002.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          24. Jorge Sanchez35.006.000.004.007.008.002.0014.00
          16. Sangyeol Kim9.004.000.000.001.000.001.004.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          12. Richard Jason Nortje34.0012.001.003.002.001.002.006.00
          Fundación Grupo Norte
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          4. Roberto 'Rober' Alvarez5.000.000.000.000.000.000.000.00
          1.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          9. Pablo Lavandeira34.005.000.001.001.001.003.002.00
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          7. Jose Luis Robles27.005.001.000.005.002.002.005.00
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          11. Adrian Jesus Perez27.0024.002.002.005.002.000.0028.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          10. Juan Jose Alonso30.008.000.000.005.006.004.007.00
          15. Luis Eduardo Jasso33.0018.000.000.006.001.003.0015.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          5. Isabel de Jesus López16.000.000.000.002.001.001.005.00
          12. Karol Szulc28.000.000.000.009.003.004.004.00

          Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

          I accept cookies from this site.

          EU Cookie Directive Module Information