Valoracion
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Valoracion
1 T. Bywater ILU169.00
2 A. Garcia BIL152.00
3 G. Choudhry AMI124.00
4 J. Hernandez AMI103.00
5 A. Perez FGN99.00

Puntos
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Puntos
1 T. Bywater ILU136.00
2 E. Martinez AVL97.00
3 B. Sitbners FGN94.00
4 G. Choudhry AMI90.00
5 J. Hernandez AMI86.00

Rebotes
MOD STATISTIC COL RANKMOD STATISTIC COL NAMEMOD STATISTIC COL TEAM Rebotes
1 A. Garcia BIL53.00
2 A. Perez FGN49.00
3 I. Pascual ZUZ45.00
4 A. Zarzuela ILU42.00
5 L. Manning AMI40.00

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 11 - Sábado, 26.01.19 - 19:00 h
Casa Murcia Getafe BSR vs CD Ilunion
49 66

Más información

Fecha del partido: Sábado, 26.01.19
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Polideportivo Juan de la Cierva
Árbitro Juan José Cubero , Luis Alberto Sanchez Mayoral , Jesús Martinez
 

Alineación titular

1.0
    1.5
      2.5
        3.0
        4.0
        4.5

        Entrenador
        Entrenador Ayudante
        Mecánico
          Delegado
          Delegado Campo

            Estadísticas de partido

            Casa Murcia Getafe BSR
            1.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            1.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Lucia Soria35.000.000.000.002.000.001.00-1.00
            9. Angel Silvela2.002.000.000.000.000.000.002.00
            16. Pablo Cubo4.000.000.000.000.000.000.00-1.00
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            8. Hans Joakim Lindblom40.0013.001.003.008.003.000.0011.00
            10. Jose Leep35.008.002.000.002.006.002.007.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            14. Juan Carlos Gavira2.000.000.000.000.001.000.001.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            13. Virginia Perez35.0010.000.000.009.001.002.006.00
            59. Daniel Diaz37.0013.001.002.0015.002.005.0013.00
            86. Genoveva Tapia6.003.000.001.002.001.001.004.00
            CD Ilunion
            1.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            8. Francisco Javier Sanchez Lara10.000.000.000.001.000.000.000.00
            26. Sara Revuelta10.000.000.000.000.000.000.000.00
            1.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            5. Daniel Stix19.000.000.000.002.000.000.003.00
            2.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            3.0
            NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
            77. Adrian Jesus Perez10.002.001.000.003.000.000.001.00
            7. Pablo Zarzuela40.0015.001.003.005.006.000.0020.00
            13. Amadou Diallo40.0010.002.000.007.002.000.0014.00
            4.0
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            12. Bill Latham19.008.000.000.009.005.002.001.00
            15. Rodney Hawkins30.0013.000.003.0011.000.001.0020.00
            4.5
            NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
            23. Terence Bywater20.0018.002.002.005.004.002.0020.00

            Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

            I accept cookies from this site.

            EU Cookie Directive Module Information