FUNDACIÓN GRUPO NORTE

www.bsrvalladolid.com

Datum Septiembre, 22. Sep. PM Beginn 12:30
Fundación Grupo Norte
- - - Fundación Vital Zuzenak

Datum Octubre, 19. Oct. AM Beginn 00:00
Rincon Dental AMIVEL
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Octubre, 26. Oct. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Iberconsa Amfiv

Datum Noviembre, 02. Nov. AM Beginn 00:00
Extremadura Mideba Calero Suministros
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 09. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Bidaideak Bilbao BSR

Datum Noviembre, 16. Nov. AM Beginn 00:00
BSR ACE Gran Canaria
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Noviembre, 23. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - C.B. Las Rozas FDI

Datum Noviembre, 30. Nov. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - CD Ilunion

Datum Diciembre, 14. Dic. AM Beginn 00:00
BSR AMIAB Albacete
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Diciembre, 21. Dic. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Fundación Vital Zuzenak

Datum Enero, 18. Ene. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Rincon Dental AMIVEL

Datum Enero, 25. Ene. AM Beginn 00:00
Iberconsa Amfiv
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 08. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - Extremadura Mideba Calero Suministros

Datum Febrero, 15. Feb. AM Beginn 00:00
Bidaideak Bilbao BSR
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Febrero, 29. Feb. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR ACE Gran Canaria

Datum Marzo, 07. Mar. AM Beginn 00:00
C.B. Las Rozas FDI
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Marzo, 28. Mar. AM Beginn 00:00
CD Ilunion
- - - Fundación Grupo Norte

Datum Abril, 04. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Grupo Norte
- - - BSR AMIAB Albacete

Datum Abril, 18. Abr. AM Beginn 00:00
Fundación Vital Zuzenak
- - - Fundación Grupo Norte

                                                            

                                                            

 

 Crónica: Jornada 1 - Sábado, 14.10.17 - 19:00 h
Fundación Grupo Norte vs Rincón Fertilidad AMIVEL
75 44

Más información

Fecha del partido: Sábado, 14.10.17
Fecha del partido: 19:00 h
Terreno de juego: Pilar Fernandez Valderrama
Árbitro José Antonio Lopez , Jorge De La Piedad , Angel Vega
 

Alineación titular

1.0
    1.5
    2.0
      2.5
        3.0
        4.0
        4.5

        Entrenador
        Entrenador Ayudante
        Prep. Físico
          Mecánico
          Delegado

          Estadísticas de partido

          Fundación Grupo Norte
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          4. Roberto 'Rober' Alvarez18.000.000.000.000.000.000.000.00
          1.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          9. Pablo Lavandeira21.004.000.000.000.000.003.00-6.00
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          7. Jose Luis Robles30.0010.001.001.004.009.001.0016.00
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          11. Adrian Jesus Perez29.009.002.001.0011.003.000.0020.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          10. Juan Jose Alonso21.0011.000.001.008.005.002.0024.00
          14. Eduardo Prieto27.0012.000.002.009.008.002.0027.00
          15. Luis Eduardo Jasso24.009.001.000.003.000.002.0010.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          12. Karol Szulc9.002.000.000.002.001.003.00-1.00
          5. Isabel de Jesus López16.004.000.000.003.000.001.003.00
          6. Alvaro Lopez2.004.000.000.000.000.001.003.00
          Rincón Fertilidad AMIVEL
          1.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          1.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          8. Ahmad Deba20.000.000.000.002.001.001.000.00
          2.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          2.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          Ademola Orogbemi20.0010.000.004.002.001.001.005.00
          17. Leo-Pekka Tahti24.004.000.000.003.003.001.004.00
          3.0
          NombreMinutosPuntosFaltasTiro LibreRebotesAsistenciasTripleValoracion
          12. Jesus Romero25.008.003.000.006.003.000.0010.00
          13. Noureddine Lakniz20.002.001.000.001.000.000.000.00
          14. Alex Santos30.008.004.000.005.000.000.004.00
          4.0
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          18. Alvaro Mora18.002.000.000.005.001.002.00-1.00
          9. Efrain Martinez15.006.000.004.004.002.001.008.00
          4.5
          NombreMinutosPuntosTripleTiro LibreRebotesAsistenciasFaltasValoracion
          6. Fran Lopez11.004.000.000.003.000.000.002.00

          Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

          I accept cookies from this site.

          EU Cookie Directive Module Information