DIVISIÓN DE HONOR
EquipoAltasBajas
  
Arie Twigt (3.5) - NED
James McSorley (1.5) - GBR
 Rose Marie Hollermann (3.5) - USA
Jared Arambula (2.5) - USA
Jay Dohnt (2.0) - AUS
Najib Essahiri (2.0) - MOR
 Harrison D. Brown (2.5) - GBR
Nico Dreimüller (2.0) - GER
Michelle Navarro (3.5) ESP
 Jose Manuel Artacho (ENT) - ESP
Carlos Alberto Esteche (2.0) - ARG
Dan Highcock (4.5) - GBR
Frank de Jong (1.0) - NED
Martín Arredondo (3.0) - MEX
Alberto Brox (2.0) - ESP
 Ben Fox (3.5) - GBR
Carlos Alberto Esteche (2.0) - ARG
jelmer Van Brunschot (4.5) - NED
Salvador Sandoval (4.0) - MEX
 Jhoan s. Vargas (2.0) - COL
Rodrigo Pérez (4.0) - COL
 
Adrian J. Perez (3.0) - ESP
Brett Stibners (4.0) - AUS
 Jonathan Soria (1.0) - ESP
Oscar Dominguez (3.0*) - ESP

Mousa Ghozibi (3.5) - IRI
Omid Hadiazhar (4.0) - IRI
Pablo Lavandeira (1.0) - ESP
 Jose Leep (3.0) - COL
Jhoan S. Vargas (2.0) - COL
Naiara Rodríguez (4.0) - ESP
 Ian Pierson (3.0) - USA
  Lewis Edwards (3.0) - GBR
Sam Mack (2.0) - GBR
Salvador Zavala (4.0) - MEX
Mari Amimoto (4.5) - JPN 
Naohiro Murakami (4.5) - JPN
Louis Hardouin (2.5) - FRA

Pablo Lavandeira (1.0) - ESP 
Vicky Pérez (4.0) - ESP
Cristina Caldera (1.0) - ESP
Pablo Ubri (2.0) - ESP

Fran Lara (1.0) - ESP
Adrian J. Perez (3.0) - ARG
 Angel Silvela (2.5) - ESP
Fran Lara (1.0) - ESP
Oscar Onrubia (1.5) - ESP
Rodrigo Pérez 84.0) - COL
 Cristina Caldera (1.0) - ESP
Pablo Ubri (2.0) - ESP

 Joakin Lindblom (3.0) - SWE
Ian Pierson (3.0) - USA
Massimiliano Segreto (1.0) - ITA
Tom Smith (4.0) - USA
Moisés Miguel (3.0) - ESP
Victor Bueno (1.5) - ESP

Paco Aguilar (ENT) - ESP 
Jesús Romero (3.0) - ESP
Leo-Pekka Tähti (2.5) - FIN
Francis Sanchez (1.0) - ESP

 

PRIMERA DIVISIÓN
EquipoAltasBajas
Pedro Bártolo (2.5) - POR
Luís Domingos (2.5) - POR
José Miguel Gonçalves (3.0) - POR
Pedro Paz (4.5) - ESP
Victoria Alonso (4.0) - ESP
Nicolas Muñoz (1.5) - ESP 
Adrian Rañales (3.0) - ESP
  
Marco Zwerger (2.5) - GER
Carlos D. Gil (2.5) - ESP
Adel Torfi (4.0) - IRI
Ali Shokouhi (3.0) - IRI
Angel Silvela (2.5) - ESP
Jose Leep (3.0) - COL
Joaquin Lindblom (3.0) - SWE
Juan Carlos Gavira (4.0) - ESP
Pablo Cubo (2.5) - ESP
Vicky Pérez (4.0) - ESP
  Javier Vendrell (4.5) - ESP
Oscar Onrubia (1.5) - ESP
David Jofre (1.5) - ESP
Raúl Ortiz (2.5) - ESP)
   
  
  Salvador Zavala (4.0) - MEX
Martín Arredondo (3.0) - MEX
Walter de Horta (3.5)  - ESP 
Adrian Rañales (3.0) - ESP
Nicolas Muñoz (1.5) - ESP
Victoria Alonso (4.0) - ESP
Michelle Navarro (3.5) - ESP 

 

SEGUNDA DIVISIÓN
EquipoAltasBajas
  

 Alberto Brox (2.0) - ESP 
  
  
  
  
  
  Oscar Dominguez (3.0*) - ESP
  
  
  
  
   
Angel Hernandez (2.0) - ESP
Javier Vendrell (4.5) - ESP
Ramon Bel (2.0 ) - ESP
 
 David Jofre (1.5) - ESP
Raúl Ortiz (2.5) - ESP
 Ramon Bel (2.0) - ESP

 

 

Nos gustaría colocar cookies en su ordenador para ayudarnos a hacer este sitio web mejor. Para obtener más información sobre las cookies, consulte nuestra política de privacidad. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information