Resultados de la jornada - Jornada 1 (17.11.18 - 18.11.18) |
Noviembre, 17.11.18 - 1. Partido | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
/ | 16:00 h | Besiki Palmanova Discaesports | 33 - 61 | CD Churriana - Granada Integra | Polideportivo Principes de España | ||||||
/ | 17:00 h | CLUDEMI Almeria | 78 - 11 | Miarco BSR Petraher | Pabellón Moises Ruíz | ||||||
/ | 18:00 h | BSR Puertollano Amiab | 55 - 42 | Legabasket FDI | Pabellón Santiago Cañizares | ||||||
/ | 19:00 h | ADEMI Tenerife | 30 - 61 | UNES - FC Barcelona | Pabellon Sergio Rodriguez | ||||||
Noviembre, 18.11.18 - 1. Partido | |||||||||||
/ | 12:00 h | Salto Bera Bera | 65 - 36 | GARMAT Aviles | Pabellon Bidebieta | ||||||
/ | 12:00 h | Cocemfe Castelló BSR | 19 - 58 | BSR Elche | Pabelló Ciutat de Castelló | ||||||
12:45 h | CE BCR CEM L'Hospitalet | 30 - 44 | CB Sureste GC Santa Lucia | Pabellón Municipal Gornal |
Clasificación(es) |
Ascenso Gº1 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | CAI Deporte Adatado Zaragoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CD Churriana - Granada Integra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CLUDEMI Almeria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Válida sin barreras-CB Mifas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ascenso Gº2 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | BSR Elche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | BSR Puertollano Amiab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Salto Bera Bera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | UNES - FC Barcelona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificacion Gº3 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | CB Sureste GC Santa Lucia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | CE BCR CEM L'Hospitalet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Cocemfe Castelló BSR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | GARMAT Aviles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Clasificacion Gº4 |
Clasificación | Equipo | J | G | P | PF | PC | +/- | Pts | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1) | ADEMI Tenerife | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Besiki Palmanova Discaesports | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Legabasket FDI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
- | (1) | Miarco BSR Petraher | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J = Jugado | G = Victorias | P = Derrotas | PF = Marcador a favor | PC = Marcador en contra | +/- = Diferencia | Pts = Puntos |
« Inicio Partido Anterior 01 02 03 04 Partido Siguiente Final » |